Консультации / Дерматология и косметология

Угри на лице

Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно пол года появляются угри от одного до двух в области корня носа, между лбом и носом на уровне глаз. Они не выдавливаются, находятся как я понял глубоко. Очень сильно воспаляются и в диаметре до 1 см доходят. Болевых ощущений не испытываю. Проходят примерно через 1 неделю после появления, но через 3-4 недели появляются снова примерно в этом же месте. И так уже раз 7 было. Скажите что мне делать? Какие препараты посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас особенность строения выводных протоков сальных желез - они извитые, в результате этого, образуются высыпания. Необходимо ''усилить'' наружный уход - очищение муссами или гелями для жирной кожи, после препараты с клиндамицином. Из косметологических процедур - фонофорез. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова