Консультации / Гинекология

контацепция с 17 лет

девушке 17 лет.Беременностей и родов не было.Начала половую жизнь с 17 л.какие контрацептивы,кроме барьерных,можно принимать.(оральные )
Дина, при отсутствии противопоказаний, которые определяет врач на очном приеме, Вы можете принимать низкодозированные ОК. Специфического обследования проводить не нужно.