Консультации / Маммология

мастопатия

Здравстуйте, мне недавно поставили мастопатию, назначили лечение: мастодинон, эктракт корня лопуха. Началось все с того, что у меня появились боли в грудях, они потяжелели, стали болезненными соски, появилось ощущение жжения в груди и спине, на уровне груди, поднялаяь температура. После приема лекарств мне значительно полегчало, но сейчас опять появилось ощущение жжения. Лекарства исправно принимаю уже больше 2 недель. Такие ощущения появились несколько дней назад. Что это, что делать? Была на приеме у врача без УЗИ. Врач после осмотра сказала, что УЗИ модно не делать.
Здравствуйте надо сделать УЗИ и РТМ приходите с уважением, Ч. Н.