Консультации / Наркология

Колме

Здавствуйте мой муж сегодня утром пил колме потом сразу же экстракт валерианы вечером пришел пьяный без никаких реакций колме не заработал это из за валерианы или сам колме не работает ечли так что можно давать мужу без его ведома такой препарат чтобы сильный похмелье было спасибо
Скорей всего - это был не колме, так же колме нужно пить два раза в день, с промежутками в 12 часов. Возможно, муж выпил колме, а через двенадцать часов напился.