Консультации / Педиатрия

Прием таблеток при гв

Добрый вечер. Сегодня врач гинеколог назначил мне индометацин софарма, но в инструкции написано противопаказание при гв. Моему ребенку 9 месяце и он сильно завесим от моей груди .Подскажите ,что мне делать .Можно ли продолжать кормить или на время бросить?
Добрый день! Препарат при ГВ противопоказан, но под свою ответственность врач может разрешить их прием не отменяя ГВ, если ребенку уже введен прикорм, это на него не повлияет. Здоровья Вам!