Консультации / Стоматология

Можно ли местную анестезию при удалении зуба если принимаешь амитриптилин

Здравствуйте, прошу консультацию. Можно ли мне при удалении зуба анестезию, если я курсом принимаю амитриптилин.
Добрый день! Взаимодействие данного препарата с анестетиками местными не отмечено, но для избежания неприятных ситуаций лучше провести удаление через неделю после окончания курса приема препарата.