Консультации / Педиатрия

Сохнут и трескаются губы

Добрый день. Ребенку 2г.6М. Гдето 4 месяца назад стали сильно трескаться и сохнуть губы,педиатр советует только мазать витаминами,сдавали кровь. Сахар в норме гемоглобин всегда низкий,частые запоры,по утрам запах из рта.К какому еще врачу обратиться и какие анализы сдать. Были у гастроэтеролога назначили слабительные анализы не какие не стали брать
Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму и дисбактериоз: возможно, нарушение процесса переваривания или дисбаланс кишечной флоры являются причиной анемии и потрескавшихся губ.