Консультации / Гастроэнтерология

Чем лечить эрозии?

Здравствуйте доктор!Я перенесла ишемический инсульт 5месяцев назад,принимала много лекарств,У меня эрозивный гиперацидный гастродуаденит.Сейчас сильно печет в желудке.Я принимаю лекарства:омепразол,викалин,алмагель,почаевские таблетки от изжоги.Меня смущает,что когда я хотела попить воды Миргородской,она показалась мне спиртом.О чем это говорит?Или кислотностьсверх высокая/она у меня итак высокая/ .Но такое только с минеральной водой,с остальными продуктами все нормально.Нужно сделать ФЭГДС,но у меня сейчас судорожный синдром/все немеет/я не в состоянии сделать эту нелегкую процедуру.А анализ крови на H.pilori всегда был неважным /1:40,1:80/.Что посоветуете?Раньше я пила лансопрол,может снова попить?.Ведь каждый вечер нужно принимать кардиомагнил.Спасибо!!!
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога и во всем с ним разобраться! ЭГДС возможно выполнить практически любому пациенту, при необходимости используется анестезиологическое пособие во время исследования. Все зависит от возможностей и желания Ваших докторов.