Консультации / Педиатрия

Подозрение на отит среднего уха

Ребенку 2,9. Неделю назад перенесла орви. Состояние на некоторое время улучшилось но, 3 дня назад пожаловалась на боль в ухе. Купили ототон т.К. Подобное было зимой. Капали, сегодня пошли к нашему лору. Врач что то там ковырял, поставил турунду и прописал ототон и антибиотик. Вчером в ушке появилась сукровица в виде выделений, гноя пока не видно. Подскажите, что делать, какое лекарство наиболее эффективное. С ув. Сергей
Здравствуйте Сергей! Наиболее эффективное средство то, которое назначено доктором так как он видит пациента, обучен в диагностики и интерпритации