Консультации / Педиатрия

Диарея у ребенка

Здравствуйте. Дочке 1г4месяца.Две недели назад начались сопли (не обильно,прозрачные,заложенности не было) и небольшой кашель. Пошли на прием к педиатру, в легких чисто горлышко спокойное. В пятницу (25.03.16) Поднялась температура. Снова вызвали педиатра, назначила антибиотик флемоксин солютаб, виферон амбробене. Температура ничем не сбивалась, ночью поднималась выше 39.Вызвали скорую, поставили укол.После этого температуры больше не было. Но на утро следующего дня у ребенка началась диарея (стул желтый, пенистый с сильным запахом). Перестала давать антибиотик т.К в побочке есть диарея. В воскресенье ребенок был очень вялый, аппетита нет, диарея. После еды ее вырвало. Через какое-то время попила воды и снова вырвало. Больше рвоты не было. Сейчас сохраняется диарея (6-7 раз в день, вялость, отсутствие аппетита) были на приеме у педиатра выписали смекту, стопдиар, бифтформ бэби. Пока улучшений нет. Ко всему этому у ребенка режутся клыки. Возможно ли,что орви и не было, а все это реакция на зубы? А диарея следствие побочного эффекта антибиотиков? Или имеет место кишечная инфекция? Помогите разобраться, врачи ничего толком не говорят . Очень хочется помочь ребенку. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Нет, не возможно. Не скажу так как возможно что это была не ОРВИ. заочно не видя проблемы и даже результатов обследования решить не возможно чего это и как следствие чем помочь