Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возмож но ли зараженнием бешенством человека и собаки при просрочке прививки почти на полтора месяца

Во время игры с собакой меня не чаянно одним резцом укусила немножко комнотная собака,крови практически не было, за два дня ранка практически была не видна,была привита мультиканом 8,срок действия прививки 29.01.2015 До 19.02.2016Г. Уважаемый павел андреевич ,как вы думаете мне надо обращаться травмопункт что бы проити курс уколов от бешенства
Здравствуйте! Думаю что не нужно, для гарантии понаблюдайте за судьбой собаки до 10 дней. С ув., Александров П.А.