Консультации / Хирургия

ушиб коленного сустава

Здравствуйте. Зимой неудачно упала прямо на обе коленки. После первого падения были огромные синяки и опухли колени. Через две недели падаю вновь на левое колено, синяк был поменьше и современем прошел, но опухоль не прошла до сих пор. При надавливании в область колена - больно. Что это может быть? Спасибо.
Требуется осмотр с возможным последующим дополнительным обследованием. Обращайтесь к травматологу.