Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

день добрый. во времени ограничено, поэтому не могу сообразить куда бежать первым делом. внезапно стала плохо себя чувствовать. в один день заболело горло (воспалились гланды, без гноя), выполоскала, остался кашель, стал ныть остаточек зуба, который раньше не беспокоил никогда (нужно удалять, но жду когда у своего врача можно будет сделать), и появилась диарея, тошнота (без рвоты), вздутие и тяжесть живота после еды. общая слабость, темпиратуры нет. все это длится третий день. стоматолог, гастроэнтеролог, терапевт??? инфекционное, вирусное? не понятно с чего начинать
Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту или терапевту, поскольку клинические симптомы больше отражают энтеровирусную или ротавирусную инфекцию. С уважением, Адельшина Л.Р.