Консультации / Сексология

Беспокоят боли при половом акте

Здравствуйте доктор!Подскажите мне пожалуйста с чем может быть связана моя проблема:после двух лет совместной жизни,у нас с мужем родилась дочь,после этого мы прожили еще 3 года и расстались.С сексом у нас, как до родов,так и после проблем не было.Через 5 месяцев после развода у меня появился мужчина.Нам друг от друга нужен был только секс и приятное общение.Встречались мы 2-3 раза в месяц,на протяжении 8 месяцев.Проблем с сексом не было,все было хорошо!С мужем общались только лишь из-за дочки,чувств к нему не было уже за долго до развода.Так по-рознь мы прожили 1год и 3 месяца,а потом,так получилось(ради дочки) мы опять сошлись.Первые 3 месяца все было хорошо,а потом у него начались упреки.В итоге у меня по нарастаю щей начались боли во время секса.Только он начинает вводить член,а мне уже больно.Смазки достаточно,проблем с гинекологией нет,проверялась у врача.Недавно был секс с другим мужчиной,но никакой боли я не испытывала,было все очень хорошо.А с мужем опять больно и пропало даже желание.Подскажите, почему именно с мужем мне больно(размер члена не причина,он обычный)?Это поправимо или уже нет?
Здравствуйте. Возможно, боли у Вас психо-соматического характера: неприязнь к мужу отражается на состоянии влагалища, оно сжимается, отсюда и боль. Либо готовьтесь к сношению более тщательно, тренируя мышцы на сжатие-расслабление, либо измените отношение к мужу (может быть, при помощи психолога). Удачи!