Консультации / Педиатрия

УГРОЗА ВЕСА

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста у моей дочки сейчас вес 6940 рост 67,5 нам сейчас 5 мес,а родились мы 4100 кг рост56 см.Врачи пишут в карте угроза веса считают маленькая .Кормлю только грудью .Сколько же она должна весить не говорят
Добрый день! Нормы веса у девочек можно посмотреть тут http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek Сейчас у девочки средний вес. Врачи скорее анализируют ежемесячную прибавку в весе, так как ребенок родился крупным, вес должен быть буть большим. Но это не критично) Здоровья Вам!