Консультации / Урология

Баланопостит

Здравствуйте, мне 23, после секса с девушкой появилось красное пятнышко на головке, сдал мазок на зппп, герпес простого типа, пятно не чесалось не пекло ничего.. По дурости помазал пимафукордом, пятно начало становится краснее, процесс пошел не в ту сторону... И дня через 2 как я уже начал мазать при мастурбации (от трения) прям на красном пятнышке появилась ранка, скорее всего мазь попала в кровь головки и начался гнойный баланопостит. Не беда, пошел к врачу, вылечил.. После этого всего, начал встречаться с девушкой было много секса, и покраснение в том же месте на головке снова начало возвращаться и уже с небольшими резями, чувствовал что там что-то не так ... Пошел к дерматовенерологу сдал анализы и о чудо никаких зппп основные какие берут, все отрицательные, даже герпеса не стало, + к этому сдал с вены кровь на ig впг как-то так.. И тоже отрицательный анализ крови. Но пятно есть, поставили диагноз хронический баланопостит и вот на данный момент оно у меня то есть, то нету.. Зависит от гигиены.. Купаюсь каждый день по=любому, но с ночными сменами иногда кажется как 1.5 Дня я без душа бываю.. Вопрос вот в чем "эта" девушка через пол года говорит что я ей должен деньги на лечение.. У неё образовался предрак 2 степени, я только что пришел из больницы уролог сказал я не вижу у тебя проблем и выгнал. А головка она в разное время то краснеет, то почти не видно.. И как я ему покажу что у меня покраснения. Что мне теперь делать?Мази, витамины что ? Может есть какие-то профилактические средства ? Я периодически когда начинает краснеть поливаю хлоргекседином в течении полу года я баночки 3 использовал.. И что делать с девушкой, плачется нужны деньги на лечение я виноват что у неё предрак. Я теперь боюсь если появится девушка постоянная, встречаться... Как с ней заниматься сексом, опять может же быть без презерватива, и вдруг у неё какие-то проблемы начнутся. Хочу быть здоровым помогите
Клотримазол мазь 2 раза в день на головку полового члена 10-15 дней