Консультации / Урология

Размер полового члена

Мне 30 лет,женат уже 8 лет,эсть сын,но дело в том что жена начала открыто мне говорить про мой размер члена,что ей не хватает.У меня 13 см. В длину и 12 в обхвате в самой толстой его части.Доктор,посоветуйте что можна в данной ситуации зделать,можна ли увеличить размер,жена очень дарага для меня.
Здравствуйте! Размер не имеет значения, более важна ригидность (твердость) полового члена. Есть методы увеличения полового члена, но мне кажется, Вам нужно поговорить с женой и попробовать обойтись без них.