Консультации / Стоматология

Болит на горячее

Здравствуйте доктор. Месяц назад лечил нижний 6 зуб зуб был сложный мне сказали. Вылечели немного поболел, потом все нормально. Но щас начал реагировать несильно на горячее ? В чем может быть проблема ? Стоит ли обращаться к врача или может это временное явление ?
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу, реагирование зуба на горячее может быть признаком воспаления нерва.