Консультации / Хирургия

гемангиома

Здравствуйте,у моей дочери после рождения появилась гемангиома,ей 8 мес.,мы прижегали 2 раза,она уменьшилась,но шишечка есть,внутри белая,а по контуру бордовая и красные точки кое-где есть,нам доктор сказал,что 3 раз нет смысла прижегать,что она скорее всего глубокая,что лучше её удалить хирургическим путём,а я боюсь,ведь могут быть осложнения после наркоза и гемангиома расположена на голове,скажите,пожалйста,сколько можно прижегать(нам прижегали лазером) раз и как определить глубину её проникновения,мы Узи не делали,спасибо. юля
К вопросу приложено фото
Подождите 2-3 мес, потом будет понятно, так как гемангиома самостоятельно может сокращаться в размерах.