Консультации / Гинекология

гинекология

Меня зовут Светлана,мне 38 лет.Меня волнует,почему у меня менструация один месяц идёт 3 дня,а в следующем месяце может длиться 4-5 дней?О климаксе говорить,наверное ещё рано,но меня тревожит такое поведение месячных.Проблем с ними нет,болей тоже,но продолжительность настораживает.
Светлана, для уточнения причин нарушений менструального цикла, Вам следует обратиться к врачу - возможно, имеют место гормональные нарушения.