Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа лица

здравствуйте! помогите пожалуйста решить проблему!! мне 20 лет, у меня постоянные прыщи на лице. я не могу от них избавиться. пробовала много разных мазей,кремов,лосьонов,но ничего не помогает. не знаю в чем причина. что мне делать?к какому врачу обратиться?какие средства применять?
Добрый день. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения очной консультации, необходимых лабораторных исследований и в последующем постановки диагноза. Только после этого врач назначит необходимое, адекватное лечение.