Консультации / Педиатрия

План прививок

Добрый день! В начале марта ребенку 1,4 года сделали прививку корь-краснуха-паротит! Других прививок нет. Сейчас планируем делать акдс+полиомиелит. Через какое время после прививки корь-краснуха-паротит паротит можно будет поставить прививку акдс?
Добрый день! Через месяц после КПК можно делать акдс и другие прививки. Здоровья Вам!