Консультации / Педиатрия

Повышение температуры без симптомов с головной болью

Моей дочери 12 лет в ноябре 2015 года она заболела поднималась температура, нам поставили орви мы прошли лечение которое нам назначил врач но температура все равно поднималась так мы посидели на больничном месяц, потом нас положили в больницу с диагнозом афтозный стоматит, неделю после выписки температура была нормальной не поднималась выше 37,2 через неделю у нее появились опять признаки простуды, и опять мы у врача опять мы проходим лечение но даже на фоне лечения температура не уходит даже тогда когда простудные признаки прошли, вылез опять стоматит пошли к стоматологу тот сказал что бы мы не выдумывали и стоматита у нас нет, температура поднималась почти каждый день нам дали направление в областную больницу где у нам диагностировали вирус эпштейна бар и дисфункцию желчного, прописали лечение, мы пролечились, но температура так и не ушла,стала подниматься еще выше, на прошлой неделе опять лежали в больнице так как к температуре добавилась рвота желчью и понос, диагностировали не выявленную кишечную инфекцию, пока дочь лежала в больнице температура не поднималась выше37,8 но вот уже на второй день после выписки опять болячки во рту и опять температура 39,7.....Все это длится уже пятый месяц, я не знаю к какому врачу бежать и какие анализы делать, умоляю помогите мне.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из того, что Вы написали заметила положительный анализ на анти Нb cor антитела. Для уточнения предположения можете ли провести следующие исследования - АлАт, АсАт, повторить все маркеры гепатита В в другой лаборатории? И делать УЗИ брюшной полости? Привита ли дочка против ВГВ?