Консультации / Гинекология

ОЛ Джес и менструации

Допила 4ю упаковку ОК Джес. Из них последние три месяца менструации идут не раз в месяц как положено, а каждые 2 недели. Т.е. в середине цикла и в конце, во время приема не активных таблеток. Что означают эти менструации? То что Джес мне не подходят? Других побочек нет, но эти постоянные месячные просто вымативают. И если они мне вдруг не подходят, то как я могу сменить на другие. К примеру на Линдинет 20. Завтра я допиваю последнюю активную, дожидаюсь месячных и пью новую пачку других таблеток или как? или может первые 3 месяца месячных это было нормально ( в инструкции это не исключено), а на четвертом месяце я переболела гриппом и это дало сбой?
Уважаемая респондентка, если Вы уверены, что не пропускаете прием таблеток, то Джес Вам, вероятно, действительно не подходит. Прием новой упаковки Вы начинаете сразу после окончания предыдущей.