Консультации / Урология

нарушение потенции

в 1998 году мне было 20 лет.однажды проснувшись утром я сразу понял что чтото нарушило мою потенцию .до этого было все норме .проходил анализы всевозможные узи находили только молочницу.диагноз простатит но синптомов никогда небыло. прошло 11 лет я бросил курить и через нелелю чуствую что резко иду на поправку без лекарств и в один из дней моя потенция стала в норму она стала богатырской. после стольких лет но через 2 недели опять стала сходить на нет.........потом через 2 месяца опять резко на поравку и так еще раз.и опять все съехало на нет и так сейчяс.... что скажете ВЫ по этому поводу......что так влияет на простату? может ли молочница в острых случяях поражать слизистую простаты???
Кандидоз (молочница) не может сам по себе вызывать нарушение потенции. Скорее всего, в Вашей ситуации страдает общий тонус организма , и снижается иммунитет. Имеет смысл заняться общим укреплением организма и периодически наблюдаться у уролога.