Консультации / Педиатрия

Какие анализы нужны

Добрый день, помогите пожалуйста. Моему сыну 9 лет и он потолстел за два года. Весит 46.5Кг. Какие анализы нам нужно сдать , что-бы узнать что с ребёнком ( мало ли ). Питание как у всех детишек: завтрак, перекус, обед, ужин. Спортом не занимаемся т.К. У нас больные суставы. В прошлым, до набирание веса мы ходили два года на футбол, после два года в бассейн. В этом году сидели дома. Хочу понять какие анализы нам лучше сдать, проверить здоровье.
Добрый день! Первостепенно нужна консультация эндокринолога, врач и даст направления на все анализы: гормоны щитовидной железы, анализ крови на сахар и тд. Здоровья Вам!