Консультации / Гинекология

вопрос к врачу

Здравствуйте! У меня неожиданно соскочил не то прыщ, не то какая- то язвочка прямо на половой губе возле входа во влагалище. Он не давится, но немного гноит и очень болит. Сдавала перед этим мазок, показал бактериальный вагиноз. Пропила метронидазол и проставила Бетадин. После этого половых актов не было. Что это может быть?
Здравствуйте. Возмжно это фолликулит, но необходим осмотр или гинеколога или дерматовенеролога.