Консультации / Фитнес

Форма ягодиц

Здравствуйте. Такой вопрос, у меня такая форма ягодиц или просто жир висит? Если её качать, она станет округлой и перестанет торчать сбоку, особенно в джинсах? Худеть не хочу. Вес 54.5. Рост 176. Питаться стараюсь правильно. Но раз в две недели бывает срыв, как сегодня, например. Наела 300 ккл зефиром. В общее число калорий уложилась , но зефиром. Посоветуйте, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! "Висит" это очень сильное преувеличение. Нужно немного поработать с наружной частью бедра, для идеальной формы. Упражнения - приседания до пола со штангой, приседания в ножницах, становая тяга на прямых ногах, отлично формируют форму бедра и развивают мышцы ягодиц. Увеличение объема ягодиц и формирование бедра дадут хороший визуальный эффект, также в одежде Углеводы надо минимизировать. Если позволяете сладкое, только утром и, желательно, шоколад с высоким содержанием какао. Снижает тягу к сладкому пиколинат хрома. Желаю удачи!
А если не снижать углеводы? Просто питаться в норме моих ккл? Я не испытываю тягу именно к сладкому, могу жить без него, но не хочу, мне нравится пить чай с вафельками, мороженное есть, не хочу отказывать себе в удовольствии. Естественно в пределах разумного и не на ночь. Если я буду заниматься (3 раза кардио и 3 силовых) возможен ли результат без ограничения в питании?
Тогда, как минимум, нужно бегать, и достаточно много, чтобы компенсировать потребление углеводов. Дело не столько в количестве калорий, а именно в источнике. Вы можете оставить калорийность, но добавить белков и даже жиров, но с минимумом углеводов. Рекомендую полностью исключить мучное сладкое, мороженое тоже. Заменяйте на шоколад с высоким содержанием какао. Без изменения диеты, сомневаюсь, что упражнения дадут желаемый результат, даже включая аэробные тренировки, очень многое зависит от генетического фактора, пробуйте, Вы т.н. мезоморф, шанс есть, в любом случае, эффект будет позитивным. Желаю удачи!