Консультации / Неврология

болят мизинцы

Доктор, здравствуйте! Мне 45 лет. Начали болеть ногтевая пластина и кончики пальцев мизинцы на руках. Ломит, боль нестерпимая. Начинаешь массажировать боль усугубляется. От чего это может быть? Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится? С Уважением, Валентина.
Может быть невропатия, полиневропатия. Начать с невролога. Кровь на сахар, биохимию, общий анализ.