Консультации / Отоларингология

Как инородное тело в горле с отеком шеи

Здравствуйте,вот уже два месяца в левой части горла как инородное тело,был момент,что я проглотила маленький мосолик,и с того дня начались непонятные ошушения,со временем все хуже.Сейчас по мрт подчелюстная лимфоаденопатия,лор поставил фолликулярный фарингит,на шее появился отек,боль распирающая,горло само не болит,но чувствую,что локализация боли идет где миндалина,при глотании чувствую очень,что то там сидит.Пила антибиотик глево левофлоксацин,полоскала чем только можно,промывала раза 4 миндалины,но боль то нарастает,то немного отступает,незнаю уже что делать?Первые симптомы были когда я заканчивала лечение цефтриаксоном от пневмонии и здесь еще этот мосолик,я уже просто боюсь ,что это онкология,хирург смотрел,по узи нагноения в лимфоузле не было,но отек шеи распространяется дальше,какие исследования мне нужно провести,чтобы наконец выяснить и избавиться от этого,спасибо
Добрый день. Вам нужно продолжать лечение у ЛОРа, а также проконсультироваться с гастроэнтерологом и эндокринологом.