Консультации / Педиатрия

Дизбактериоз

Добрый день!Ребенку 7мес,сыпет от любого прикорма безмолочные каши,овощи, сдали анализы калопрограмма показала жир в кале, еще есть дизбактериоз ,прописали креон 10 дней по пол капсулы 2раза в день и полисорб 2раза в день 7дней, подскажите правильное ли лечение? Еще добавлю что ребенок полностью на гв! Еще вопрос если высыпания от прикорма стоит ли давать прикорм?
Добрый день! Не спешите с прикормом. Возможно более позднее его введение у малышей с атопическими реакциями. Когда вводите прикорм, не спешите и с объемом. Увеличивайте его постепенно, понемногу. С уважением, Климова Ю.А.