Консультации / Онкология

онкология

здравствуйте.1,5года назад мне удалили почку была злак.опухоль что то вроде мышечных тканенй стадия 3 очень редкая сказали поэтому не делали мне не чего кроме опирации.т.е. не химию ни облучение.скажите это хорошо что не делали или плохо?и 3 стадия бывает уже очень плохо а у меня Слава Богу все хорошо.скажите у разных видах опухолей стадии трактуются по разному?и последний вопрос мне 26 лет когда я могу забереминить с минимальным риском для здоровья моего и малыша? народные рецепты бывают эффективны?если да то подскажите пожалуйста какие? огромное Вам спасибо заранее!
1. В таких ситуациях химию или облучение обычно проводят при наличии метастазов. Скорее всего у вас метастазов не было. 2 Стадирование проводится по-разному. 3. Этот вопрос необходимо обсуждать с вашим онкологом. Обычно разрешение дают не ранее, чем через 2 года после обследования.