Консультации / Андрология

Здраствуйте!! Муж сдал спермограму, сможем ли мы зачать естественным путем, одни врачи говорят,да, а другие надо ИИ или Эко, помогите. Спермограма: количество 3,5 мл, серо-белый, запах специфичесский, вязкость 0,2-0,3. РН - 7,8. количество в 1 мл- 50 млн, в еякуляторе - 175 млн, Клас А- 10 %, А+Б - 60%, количество живих - 75%, с нормальной морфологией 40%, лейкоцити 0-2, зерна липидов - отсуствуют, кристали Бетхера - отсуствуют. СПасибо.
Шансы на зачатие естественным путем имеются . Мужу надо пройти дообследование у уролога и последующее лечение для повышения подвижности сперматозоидов и улучшения их морфологии.