Консультации / Урология

Генитальный герпес Способ заражения

Здравствуйте! После анального секса без презерватива у меня появился зуд, жжение, отек половых губ, позже влагалища и сейчас пузырьки с белым содержимым, но они почти не болят. Думала сначала, что нанесла себе химический ожог кремом для депиляции, потому что после анального секса не было вагинального и я сразу пошла в ванную. Не предполагала, что могу нанести вред партнеру и на следующий день у нас был половой контакт. Почти сразу у него появилось красное пятно у основания головки, решили, что задел механически. Сейчас у него появились пузырьки с прозрачным содержимым. Очень-очень похоже на генитальный герпес. Мы на грани расставания, он говорит, что никогда ничем не заражался и никогда не было таких проблем. Герпесом вроде не болели ни он, ни я. А он у меня первый и единственный партнер. Как могло произойти заражение?
Здравствуйте! Вирус герпеса очень распространен, он может долго находиться в латентной фазе. И потом, нет гарантии, что у Вас именно он. Необходима очная консультация, и не забывайте при методы контрацепции при анальном сексе.