Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

я больна гельминтами?

здравствуйте!у меня 7 лет назад из заднего прохода выходили какие то сероватые похожие на ленточки полоски . как бы не сами выходии а я их вытаскивала руками и на это не обратила внимания сейчас вообще чувствую себя плохо какие то движение в животе бывают иногда и всегда голодная и утром по не съем чего нибудь тошнит а после еды все в норме . анализы сдавала показали ничего чисто .что со мною происходит , и сейчас еще беспокоит в правой легкой не большая боль и как будто что то внутри головы кто то ходит ((((помогите пожалуйста!1
Здравствуйте Галия! То, что Вы "вытаскивали" из заднего прохода могло быть и не гельминтом (-ами). С жалобами, которые Вы предъявляете, необходимо обратиться к гастроэнтерологу!