Консультации / Стоматология

Открытый зуб

Здравствуйте,меня беспокоит такая ситуация:26зуб с убитым нервом слегка болел при надавливании,край пломбы отвалился,стоматологии говорили зуб плохой..Только корону на него.Через некоторое время,на небе образовалась шишка чуть дальше этого самого зуба.Мне посоветовали его удалить, но хирург посмотрев снимок решил его оставить.Пошла я к терапевту надо мной посмеялись,мол спасти его все равно не удастся.. Вскрыли его и отправили ходить с открытыми каналами,и закрывать ваткой.А она все время выпадает,кушать просто невозможно. Подскажите пожалуйста, как мне быть? С уважением,валерия.
Доброго дня, Валерия! Без рентгеновского снимка ответить на этот вопрос не возможно.