Консультации / Наркология

Вывод канапли из организма

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:не курю травку уже пару месяцев скоро ребёнок не за горами родится раз и навсегда решил покончить с этим делом надоело всё пара за ум такой вопрос как вывести из себя остаток конапли тест на наркотик уже месяц показывает что есть одна чёткая и одна не чёткая полоса что делать подскажите пожалуйста мож есть препорат который поспособствует окончательному выведению
Добрый день. Рекомендую обильное питье и умеренные физические нагрузки (имеются противопоказания). Дезинтоксикационная терапия (капельницы) - могут ускорить процесс выведения наркотика из организма. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Вывод канапли из организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.