Консультации / Наркология

Вывод канапли из организма

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:не курю травку уже пару месяцев скоро ребёнок не за горами родится раз и навсегда решил покончить с этим делом надоело всё пара за ум такой вопрос как вывести из себя остаток конапли тест на наркотик уже месяц показывает что есть одна чёткая и одна не чёткая полоса что делать подскажите пожалуйста мож есть препорат который поспособствует окончательному выведению
Добрый день. Рекомендую обильное питье и умеренные физические нагрузки (имеются противопоказания). Дезинтоксикационная терапия (капельницы) - могут ускорить процесс выведения наркотика из организма. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.