Консультации / Кардиология

боли в сердце

добрый день в последнее время у меня очень сильно стало болеть сердце мне 23 года, летом началась боль и болит до этого времени каждый день в сентябре сделала узи диагноз пролапс митрального клапана 1 степени,легкая гипокенизия,последнюю неделю у меня боли стали еще хуже все сердце сжимает, печет колит тяжело сделать вдох выдох,не хватает воздуха.вчера сделала узи диагноз пролапс митрального клапана 2 степени,ходила к кордиологу единственному на сегоднейший день в городе,она мне сказала что это ущимление,и выписала таблетки редуктал,беталок зок,я в такой диагноз как ущимление не верю потомучто болит сердце, и коравлол, валидол,мне помогают но не недолго подскажите пожалуйста что мне делать в моем случае?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра! Скорее всго причиной Вашего недомогания является дорсопатия.