Консультации / Травматология и ортопедия

перелом

у сына(ему2годика)месяц назад случился перелом1\3 бедра со смещением отломков. сделали операцию.поставили спицы. Скажите пожалуйста,через какое время ребенок сможет ходить самостоятельно,твердо? И как обеспечить ему правильное восстановление? Спасибо.
Спрашивать следует у специалиста, который спицы ставил. Кроме того, обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков – вполне бессмысленное дело.