Консультации / Стоматология

Киста зуба

Добрый день. Скажите, пожалуйста... - У меня киста зуба, почистили всё, заложили лекарство, сказали ходить с ним 2 недели, предупредили, что может поболеть... Сделали в 17 ч вечера, до утра ничего не болело, с утра болит не переставая, спасаюсь обезболивающими, каждые 4 часа... Прошло больше суток, уже голова начинает болеть немного. Долго ли могут продолжаться боли? Или может это уже не нормально?
Доброго дня! Вам нужна консультация хирурга делавшего операцию.