Консультации / Фитнес

Здравствуйте! Требуется совет

Уже около полугода активно посещаю тренажерный зал, мышцы заметно подтянулись и окрепли, но никак не исчезает дряблость в ягодицах, уже кучу упражнений переделала на них, меняется форма, но дряблость не исчезает. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Анастасия, добрый день! Для того, чтобы придать упругость рекомендую совмещать посещение тренажерного зала и Spa (обертывания). Результат не заставит себя долго ждать!