Консультации / Гинекология

Воспаление

Здравствуйте! Мне 24 года, ребенку 6 лет. Хотела сделать прижигание эрозии шейки матки, но нашли воспаление. Пролечилась вагилаком и нео-пенотран форте. сдала мазок, но опять сказали плохой и нужно еще раз пролечиться. После повторного лечения сдала мазок, но он опять был плохой. После этого меня отправили сдать анализы на скрытые инфекции, также сдавала посевы, но все отрицательно. Что может быть не так?
Здравствуйте. Такое возможно из-за самой эрозии шейки матки. В таких случаях назначается усиленная антибактериальная терапия (свечи во влагалище и таблетки через рот) дней на 7-10. и сразу делается прижигание.