Консультации / Неврология

Ребёнок 4 5 месяца гидроцефальный синдром

Добрый день! У ребёнка 4 месяца наблюдается снижение аппетита (без видимых причин отказывается от еды), не срыгивает. Проверили уже все и гастроэнтеролог направил к неврологу. Невролог при первичном осмотре нарушений не выявила, но отправила на нейросонографию. Результат нейросонографии прикрепила к запросу. После данного результата невролог назначила нам следующее лечение: диакарб 1/4 табл 1 раз в 2 дня, аспаркам 1/4 таблетки 2 раза в день приема диакарба - оба препарата приём в течение 3 недель и танакан 0.25Мл 2 раза в день каждый день в течение месяца. Диагноз указала как гидроцефальный сидром. Ребёнок развивается по возрасту, только не переворачивается ни со спины на живот ни наоборот. Сходить к другому неврологу сейчас не предоставляется возможным. Прочитала уже достаточно много информации в интернете, в т.Ч. Http://nervos.Ru/perynatal-nevrology/ и пока не могу решится начать лечение. Можете, пожалуйста, прокомментировать результат нейросонографии и необходимость лечения. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На основании данной информации нельзя сделать точное заключение, в данном случае, рекомендована очная консультация.