Консультации / Хирургия

Ноготь

После удара, сломался уголок ногтя, мысли так называемое воспалилось, сейчас гной. Чем можно помочь?
К вопросу приложено фото
На фото признаки посттравматического вросшего ногтя. Необходимо проведение полноценного вмешательства в объёме резекции травмированной ногтевой пластинки, обработки порочной ростковой зоны и пластики матрицы. И чем скорее - тем лучше, пока не развился панариций.