Консультации / Стоматология

Разрушились зубки

Здравствуйте, ребенку 2 года, полностью разрушились верхние два зуба, остались только карешки. В одном зубе запламбированы каналы,а во втором удален нерв. Врач ложил туда пломбы,но они выпали и теперь там дырочки и иногда воспаляются десенки. Может нам удалить эти корешки? Боюсь ходьбы не занеслась инфекция.
Здравствуйте! Обязательно удалите гнилые корни, пока совсем не испортили зачатки постоянных..