Консультации / Неврология

головокружение, астения

После сильного испуга 8 лет назад стала кружиться голова,появилась астения и много вегетативных расстройств,ещё и страх.тревога.И до этого была дистония.Этим летом сделала УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ. Заключение:негрубые дугообразные извитости экстракраниальных артерий.Ассиметрия кровотока каротидному бассейну.Вхождение ПА справа на уровне с-5 позвонка.Признаки ваоспазма по каротидному бассейну и ВББ 9интракраниально)Признаки венозной дисциркуляции. Другие врачи говорят.что это всё психогенное.но я не знаю до сих пор что это и что делать,8 лет не живу .а существую-качества никакого.сижу и сейчас водит.Неужели это сильная такая дистония.Позапрошлым летом прошла МРТ всё нормльно.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Да, это все в рамках ВСД, психогенное. Панические атаки. Почитайте в сети. Лечение у психолога и психотерапевта. И посмотрите у меня на сайте про бессознательное и комменты.