Консультации / Урология

Муж - стрептококки жена - уреаплазма парвум

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, пытаюсь забеременеть год, после анализов у меня выявилась уреаплазма парвум, гинеколог прописала лечение антибиотиком вильпрофен, у мужа она не выявлена, ему лечение не прописано. У мужа в анализах получен рост м/о рода Streptococcus ++++, у меня они не выявлены. Лечиться придется обоим от обоих болячек? и могу я сходить на прием к урологу с этой проблемой одна с анализами или присутствие мужа обязательно?
Здравствуйте! Сходить можете(результаты зависят от врача). Если год нет беременности- необходимо мужу сдать спермограмму. И так ------рост м/о рода Streptococcus ++++ ----- в нормальной лаборатории не пишут, а пишут --х10 (в такой-то степени).