Консультации / Педиатрия

Боль внизу живота справа

Здравствуйте, хотела бы узнать причину боли внизу живота с правой стороны, если это будет возможно. Дело в том, что вчера вечером, начались тянущие боли, выпила таблетку кетаролака, боль утихла и в принципе я её не чувствую, но при лёгком нажатии, боль чувствуется. Сегодня стало легче, сам по себе живот не болит, ни температуры, ни запоров, ничего это нет, чувствую себя хорошо, но все равно даже при лёгком нажатии, боль становится острой, как только руку отпускаю, боли нет. 3 Года назад, у меня были похожие боли, вызывала скорую, положили с подозрением на аппендицит, но в итоге как оказалось, пролежала неделю с гастритом. Пол года назад, снова начались боли, через день поднялась очень высокая температура, положили в больницу с пиелонефритом, неделю полежала, врач прописал таблетки фурамаг, пила неделю. Месяца 3 назад, снова боли, снова с правой стороной, пошла к врачу сразу же, отправили на анализы, узи и фгдс. Анализы были хорошие, в заключении фгдс написали хронический гастрит и дгр, в бумажке с узи было написано перегиб желчного пузыря, спросила нормально ли это вообще, сказали, все хорошо, здорова. К врачу смогу попасть только в понедельник, хотелось бы по возможности узнать, от чего могут быть это боли и не аппендицит ли это. Заранее, спасибо за ответ.
Добрый день! Нет, аппендицит маловероятен, он бы шел с высокой температурой. Тут скорее всего просто болезненная овуляция, нужно пройти ухи яичников во время этих болей, там будет видно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.