Консультации / Отоларингология

Риносинусит

Здравствуйте! У меня 30 недель беременности,лор поставил диагноз-"острый гнойный риносинусит"и прописал флемоксин-солютаб,изофру и маример форте!У меня вопрос такой-можно ли мне это применять?!
Добрый день. Этот вопрос обязательно необходимо адресовать ведущему Вас акушеру-гинекологу перед началом лечения.