Консультации / Неврология

Сильные головные боли

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Беспокоят сильные головные боли (обручем сдавливает голову, боли в затылке, боли с одной стороны головы, боли в лобной части, в общем боли по характеру довольно разные). Боли в шее. Сходила к врачу неврологу. При приеме было повышенное давление, прописали конкор утром и анвифен два раз в день. Плюс сдать анализы мочи, кровь, экг и узи щитовидной железы. В итоге если щитовидка будет увеличена идти к эндокринологу. Щитовидка 17,8 сказали идти к эндокринологу. Все анализы сдала, записалась на завтра к эндокринологу. И сейчас возник вопрос, почему мне не сказали сделать рентген шеи, так как по описанию очень похоже на остеохондроз шейного отдела. Второй день опять болит голова. Спазмолгон вообще не помогает, нурофен тоже не особо. При этом утром и вечером мерю давление, оно нормально на уровне 128/80. Т.Е. От давления головные боли не зависят. Голова в основном начинает болеть в электричке, или на работе когда сидишь за компьютером. Вот меня взяли сомнения идти ли эндокринологу или нет. Прикладываю фото анализов. Не хочется додумывать за врача и ставить себе диагнозы, но и тратить деньги на прием эндокринолога, если он меня потом отправит обратно тоже не хочется.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо дообследование - МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов головы и шеи. Скорее всего, Ваша проблема связана с заболеванием позвоночника и образом жмизни. Обязательно дообследуйтесь и присылайте снимки. Подумаем, что делать дальше.С уважением, доктор Малахов И.Ю.